Компактный формат, который удобно использовать каждый день без подготовки и сложной установки. Размер 114 см позволяет быстро наполнить бассейн водой и так же быстро слить её после использования.
Эту модель часто берут не только во двор, но и с собой — на дачу, отдых или к воде. Лёгкий, компактный, не занимает много места в машине.
Три воздушных кольца удерживают форму и обеспечивают устойчивость во время использования, а надувное дно делает поверхность комфортной даже на плитке или террасе.
Практичное решение, когда нужен простой бассейн без лишних функций.
Характеристики
Бренд: Intex
Модель: 57412
Тип: надувной бассейн
Форма: круглая
Размер: 114 × 25 см
Объём воды (80%): 131 л
Количество камер: 3 кольца
Дно: надувное
Материал: ПВХ
Количество в упаковке (заводская): 1 шт
Количество в ящике: 6 шт
Продаётся: поштучно
Цена указана за: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 136 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 336 ₴




