
Каркасный бассейн прямоугольный Bestway 56456 412×201×122 см с фильтр-насосом 2006 л/ч и лестницей
19 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56456
Каркасный бассейн Bestway 56456 — большой прямоугольный бассейн для комфортного летнего отдыха всей семьёй. Формат 412×201 см создаёт просторную зону для купания, активных игр в воде и спокойного отдыха во дворе частного дома или на даче.
Высота 122 см обеспечивает глубокий уровень воды, который хорошо подходит для взрослых и детей старшего возраста. Прямоугольная форма позволяет удобно плавать вдоль бассейна и эффективно использовать пространство участка.
Серия Steel Pro MAX™ оснащена металлическим каркасом с системой ClickConnect™, которая помогает быстро и надёжно соединять элементы конструкции. Чаша изготовлена из трёхслойного армированного материала Tritech™, устойчивого к регулярному сезонному использованию.
В комплект входит картриджный фильтр-насос производительностью 2006 л/ч для поддержания циркуляции воды и лестница для комфортного входа в бассейн.
Характеристики
Бренд: Bestway
Модель: 56456
Серия: Steel Pro MAX™
Тип товара: каркасный бассейн
Форма бассейна: прямоугольный
Размер чаши: 412 × 201 × 122 см
Габаритный размер: 472 × 261 × 122 см
Размер фактический (зона для купания): 412 × 201 × 110 см
Объём воды (90%): 8124 л
Материал чаши: трёхслойный армированный Tritech™
Каркас: металлический
Тип насоса: картриджный фильтр-насос
Производительность насоса: 2006 л/ч
Тип картриджа: Type II
Тип подключения: 32 мм
Система ClickConnect™: есть
Сливной клапан: есть
Цвет внешний: серый
Внутреннее покрытие: светлое однотонное
Страна производитель: Китай
Комплектация
• чаша бассейна
• металлический каркас
• картриджный фильтр-насос 2006 л/ч
• картридж Type II
• лестница
• ремкомплект
• инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8124 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 72 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Производительность насоса | 2006 л/ч |
- Цена: 19 780 ₴
