Новинка

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят: надувной остров "Единорог" со встроенным холодильником INTEX 57266 серии "Unicorn Party Island", имеет 7 пластиковых ручек и 4 подстаканника, ремонтный комплект, фирменная упаковка. Насос для накачивания изделия приобретается отдельно!
Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы; изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит; ВНИМАНИЕ! Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
| Ширина | 335 см |
| Длина | 503 см |
| Высота | 173 см |
| Вес | 22.4 кг |
| Воздушный насос | без насоса |
| Особенности | с ручками, с подстаканниками, с холодильником |
Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы; изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит; ВНИМАНИЕ! Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14+ |
- Цена: Цену уточняйте

