
Надувной матрас Intex 152 × 203 × 42 см двуспальный с подголовником и встроенным насосом 220В
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64124
Двуспальный надувной матрас высотой 42 см, который обеспечивает более удобный уровень комфорта по сравнению с низкими моделями.
Подходит для дома, гостей и временного проживания, когда необходимо полноценное спальное место без стационарной кровати.
Высота 42 см делает использование более удобным, а конструкция равномерно распределяет нагрузку.
Встроенный подголовник помогает удерживать голову в стабильном положении во время сна.
Встроенный насос позволяет подготовить матрас примерно за 4 минуты.
Почему выбирают эту модель
Высота 42 см — удобнее базовых моделей
Подголовник — более стабильное положение во время сна
Встроенный насос 220В — быстрое надувание
Двуспальный формат — комфорт для двух человек
Подходит для регулярного использования
Где используется
Для гостей
Как дополнительное спальное место
Для аренды жилья
Для дачи
Чем отличается от других моделей
Наличие подголовника — ключевая особенность
Оптимальная высота для использования
Встроенный насос — готовое решение
Характеристики
Бренд: Intex
Тип товара: надувной матрас
Размер: 152 × 203 × 42 см
Тип: двуспальный
Материал: ПВХ с флокированным покрытием
Технология: Fiber-Tech
Насос: встроенный электрический (220В)
Время накачивания: ≈4 минуты
Максимальная нагрузка: до 272 кг
Количество в упаковке (заводская): 1 шт
Продаётся: поштучно
Цена указана за: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1502 мм |
| Высота | 402 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 070 ₴






