Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас серии "комфорт", синий. Надувные матрасы этой серии выпускаются много лет и являются лидером продаж в своей категории. Благодаря влагонепроницаемости, малому весу и небольшим габаритам, матрас можно брать с собой в поездки или использовать на природе. Флокированное покрытие не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. Клапан 2-в-1. Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Длина | 2003 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 719 ₴




