Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальный надувной матрас серии "комфорт", синий. Надувные матрасы этой серии выпускаются много лет и являются лидером продаж в своей категории. Благодаря влагонепроницаемости, малому весу и небольшим габаритам, матрас можно брать с собой в поездки или использовать на природе. Флокированное покрытие не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится. Клапан 2-в-1.
В комплекте две надувные подушки #68672 и ручной насос #68612.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 1502 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина | 2003 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
- Цена: 695 ₴





