
Каркасный бассейн Intex 26796 503×274×122 см прямоугольный с фильтр-насосом 5678 л/ч, лестницей, тентом и подстилкой
28 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26796
Каркасный бассейн Intex 26796 размером 503 × 274 × 122 см подходит для установки во дворе или на дачном участке. Просторная конструкция обеспечивает достаточно места для купания всей семьи и активного отдыха на воде.
Конструкция бассейна имеет овальную форму с прямыми сторонами, что обеспечивает устойчивость металлического каркаса и большую площадь для купания.
Чаша бассейна изготовлена из ПВХ и сохраняет форму при заполнении водой. Металлический каркас поддерживает конструкцию и обеспечивает устойчивость во время эксплуатации.
В комплект входит мощный фильтр-насос производительностью 5678 л/ч, лестница для удобного входа в воду, тент для защиты от мусора и подстилка под бассейн.
Объём воды при заполнении на 90 % составляет 13 395 литров, что делает бассейн отличным решением для летнего отдыха всей семьи.
Преимущества
• большой семейный каркасный бассейн
• просторная чаша 503 × 274 см
• глубина 122 см обеспечивает комфортное купание
• металлический каркас обеспечивает устойчивость
• мощный фильтр-насос поддерживает чистоту воды
• тент защищает воду от мусора
• подстилка защищает чашу бассейна
• полная комплектация для быстрого запуска
Характеристики
Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Тип товара: каркасный бассейн
Форма бассейна: овальная (прямоугольная конструкция)
Размер чаши: 503 × 274 × 122 см
Габаритный размер бассейна: 563 × 334 × 122 см
Для установки бассейна требуется ровная площадка примерно: 563 × 334 см
Фактический размер (зона купания): 503 × 274 × 104 см
Уровень воды при заполнении: ≈104 см
Объём воды (90 %): 13 395 л
Материал чаши: ПВХ
Каркас: металлический
Тип насоса: картриджный фильтр-насос
Производительность насоса: 5 678 л/ч
Тип картриджа: A
Тип подключения: 38 мм
Комплектация
• чаша бассейна
• металлический каркас
• фильтр-насос Intex 5678 л/ч
• картридж тип A
• комплект шлангов и соединений
• лестница
• тент
• подстилка
• инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13395 л |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 111 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 28 980 ₴





