
Каркасный бассейн Intex 26792 488×244×107 см прямоугольный с фильтр-насосом 3785 л/ч, лестницей, тентом и подстилкой
22 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26792
Каркасный бассейн Intex 26792 размером 488 × 244 × 107 см подходит для установки во дворе или на дачном участке. Просторный прямоугольный бассейн обеспечивает достаточно места для купания всей семьи и активного отдыха на воде.
Чаша бассейна изготовлена из ПВХ и сохраняет форму при заполнении водой. Металлический каркас поддерживает конструкцию и обеспечивает устойчивость во время эксплуатации.
В комплект входит фильтр-насос производительностью 3785 л/ч, лестница для удобного входа в воду, тент для защиты от мусора и подстилка под бассейн.
Объём воды при заполнении на 90 % составляет 10 874 литра, что делает бассейн отличным решением для летнего отдыха.
Преимущества
• большой прямоугольный каркасный бассейн
• просторная чаша 488 × 244 см
• глубина 107 см обеспечивает комфортное купание
• металлический каркас обеспечивает устойчивость
• фильтр-насос поддерживает чистоту воды
• тент защищает воду от мусора
• подстилка защищает чашу бассейна
• полная комплектация для быстрого запуска
Характеристики
Бренд: Intex
Страна производитель: Китай
Тип товара: каркасный бассейн
Форма бассейна: прямоугольный
Размер чаши: 488 × 244 × 107 см
Габаритный размер бассейна: 530 × 280 × 107 см
Фактический размер (зона купания): 488 × 244 × 97 см
Уровень воды при заполнении: ≈97 см
Объём воды (90 %): 10 874 л
Материал чаши: ПВХ
Каркас: металлический
Тип насоса: картриджный фильтр-насос
Производительность насоса: 3 785 л/ч
Тип картриджа: A
Тип подключения: 32 мм
Комплектация
• чаша бассейна
• металлический каркас
• фильтр-насос Intex 3785 л/ч
• картридж тип A
• комплект шлангов и соединений
• лестница
• тент
• подстилка
• инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10874 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 81 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 22 080 ₴


