Надувной матрас Intex 99 × 191 × 25 см с насосом, одноместный
734 ₴/набор
- В наличии
- Код: 64757-68612
Надувной матрас Intex одноместного формата в комплекте с ручным насосом подойдёт для дома, дачи, размещения гостей, арендованного жилья или отдыха на природе.
Размер 99 × 191 см оптимален для комфортного сна одного взрослого человека, а высота 25 см делает посадку и подъём удобными. Матрас хорошо держит форму и равномерно распределяет нагрузку.
Матрас подходит для использования в помещении и на открытом воздухе, компактно складывается и удобен для хранения.
В комплект входит ручной насос Intex 68612, позволяющий накачать матрас без подключения к электросети — практичное решение для автономных условий.
Характеристики
-
Тип товара: надувной матрас
-
Формат: одноместный
-
Бренд: Intex
-
Страна производитель: Китай
-
Материал: ПВХ
-
Максимальная нагрузка: до 136 кг
-
Габаритный размер (заводской): 99 × 191 × 25 см
-
Использование: в помещении и на открытом воздухе
-
Насос в комплекте: да, ручной Intex 68612
-
Продаётся: набором
-
Цена указана за: 1 набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1901 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1901 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 734 ₴/набор