Надувной матрас Intex 56794 имеет двухместный формат и подходит для комфортного отдыха вдвоём или просторного размещения одного человека.
Размер 198 × 157 см формирует полноценную зону для лежания без ограничения движений. Ширина 157 см позволяет свободно менять положение, сидеть или располагаться вдвоём без ощущения тесноты.
Модель изготовлена из ПВХ и оснащена съёмным текстильным чехлом. Поверхность приятна к коже и не скользит во время использования. Конструкция обеспечивает стабильность на воде и подходит для бассейнов и открытых водоёмов.
Максимальная нагрузка — до 200 кг. Две ручки упрощают перемещение и посадку из воды.
Характеристики
Бренд: Intex
Модель: 56794
Тип товара: надувной матрас
Формат: двухместный
Размеры: 198 × 157 см
Максимальная нагрузка: до 200 кг
Количество ручек: 2
Материал: ПВХ + съёмный текстильный чехол
Количество в упаковке (заводская): 1 шт
Продаётся: поштучно
Цена указана за: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Салатовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Материал | ПВХ |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 2 300 ₴








