Этот надувной матрас очень функционален. Прежде всего его можно использовать как средство для отдыха и сна при отсутствии кровати. Второе его предназначение – на нем можно без проблем плавать по воде.
Матрас создан для отдыха. Серо – зеленая гамма модели универсальна и понравится практически всем пользователям. Прочный материал, из которого изготовлен матрас, вынесет все испытания эксплуатации. На ощупь такой матрас трудно отличить от качественного вельвета, и это при условии, что на нем можно плавать, и ходить вместе с ним на пляж. По настоящему универсальная модель, которую можно использовать практически во всех условиях. Он легко чиститься, не боится перепадов температуры, благодаря эргономике на нем удобно отдыхать.
Встроенный насос позволяет надувать матрас когда угодно, вне зависимости от электричества и розеток. Он приводится в полностью рабочее состояние за несколько минут, и благодаря специальному клапану так же быстро сдувается.
Характеристики товара
Размер 76*191*25
Максимальная нагрузка – 136 кг.
Встроенный ножной насос.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1901 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 920 ₴


