
Надувной матрас 99х191х30см "Prestige" со встр. USB насосом, до 136кг
1 840 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64112
+380 (95) 473-81-02
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас "Intex 64112 Prestige Mid-Rise Airbed" . Дополнительное основание по периметру, создано для повышения стабильности конструкции. Применение технологии внутренних перегородок Fiber-Tech (полиэфирные волокна) обеспечит стабильность и надёжность конструкции, наделяет матрас необходимой жёсткостью, что обеспечит комфортный отдых. Приятное покрытие поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и легко чистится. Достаточно удобен в хранении и переноске. В сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке. Матрас оснащён встроенным электрическим насосом "FastFill" с подключением через USB-кабель, работающий от телефонных зарядок 5В от 2Амп или автомобильной сети 12В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети), Электрический (от прикуривателя) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1901 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 840 ₴
