Надувной матрас серии Dura Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 2-в-1.
В комплект входит самоклеющаяся заплатка.
Максимальная нагрузка — 272 кг.
Характеристики товара
Размеры 137х191х25
Количество надувных отсеков: однокамерная Конструкция: Dura-Beam with Fiber-Tech
Внешнее покрытие: флокированное
Тип клапана: 2-в-1
Насос: нет
Габариты упаковки, см: 36х28х12
Вес, кг: 3.6
Комплектация товара
Заплатка для ремонта проколов.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1901 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 058 ₴
