
Надувная кровать 99х191х36см "Raised Comfort", встр.нас. 220В
2 024 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64166
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Характеристики товара
Размер: 99х191х36 см
Размер упаковки: 18x33x37 см
Объем упаковки: 0.022 м3
Вес упаковки: 4,4 кг
Высота спального места: 36 см
Производительность насоса: 450 л/мин
Время накачивания 4 мин
Максимальная нагрузка: 136 кг
Комплектация товара
Надувная кровать
Встроенный электронасос 220 В
Инструкция
Самоклеящаяся заплатка
Сумка для хранения и переноски
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1901 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 024 ₴

