
Надувная кровать 99х191х51см "Prime Comfort" встр.нас. 220В
3 726 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64162
+380 (95) 473-81-02
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Кровать состоит из двух соединенных между собой частей, в пространство между которыми можно заправлять постельное белье.
Для создания лучшей устойчивости в нижней части кровати по периметру расположено дополнительное ребро жесткости.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Кровать состоит из двух соединенных между собой частей, в пространство между которыми можно заправлять постельное белье.
Для создания лучшей устойчивости в нижней части кровати по периметру расположено дополнительное ребро жесткости.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Характеристики товара
Размер: 99х191х51 см
Вес упаковки: 8,35 кг
Высота спального места: 51 см
Производительность насоса: 450 л/мин
Время накачивания 4 мин
Максимальная нагрузка: 136 кг
Комплектация товара
Надувная кровать
Встроенный электронасос 220 В
Инструкция
Самоклеящаяся заплатка
Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 726 ₴
