"Розовый пончик" - отличный пляжный аксессуар. Это не только симпатичный, но и удобный надувной круг, на котором вы можете как плавать, так и просто отдыхать на воде.
- Рекомендуемый возраст: от 9 лет.
- Размер: 99 х 25 см - в надутом состоянии, 114 см - в сдутом состоянии.
- Максимальный вес: 100 кг.
- Материал: винил 0,25 мм
Предоставляем гарантию на целостность упаковки.
Гарантия не распространяется, обмену или возврату не подлежит:
✓ на мелкие проколы;
✓ изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено).
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя.
Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 99 см |
| Высота | 25 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 230 ₴
