Раз-два! Ножки - в круг-ходунки, ручки - на зеленые бортики и вперед, осваивать новые горизонты, ведь для этого больше нет никаких препятствий! Бойких и отважных вдохновит радостная арбузная расцветка. Робким поможет забыть о страхе непромокаемая погремушка с мячиками, устроенная в передней части надувных ходунков. А об удобстве маленьких принцесс и принцев, не терпящих дискомфорта, позаботится деликатная виниловая поверхность и гладкие отверстия для ножек - по сути, самый настоящий плавательный круг с трусами, которые мягко и бережно поддерживают малыша на воде, не стесняя его движений и не натирая кожу грубыми краями. Пусть наслаждению крохи от контакта с водой ничто не мешает!
Характеристики:
- Размер: 74*69 см.
- Материал: винил, толщина 0.25 мм.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
Предназначены для детей от 1 до 2 лет.
Насос для надувания ходунков в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно
Предоставляем гарантию на целостность упаковки.
Гарантия не распространяется, обмену или возврату не подлежит:
✓ на мелкие проколы;
✓ изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено).
Потребителю: Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА!
Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя.
Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
Внимание!: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры — предельные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели весел, крепление для шнуровки и другие выступающие элементы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 74 см |
| Высота | 69 см |
| Толщина | 0.25 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
- Цена: 322 ₴
