Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:45*45*45см
Упаковка:коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Металл
Кол-во в уп:1
Кол-во в ящ:4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Декоративные элементы | металл |
- Цена: 1 526 ₴


