Круг для бассейна Хвост Русалки позволит вам почувствовать себя героиней чудесной сказки. Золотистый цвет смотрится невероятно стильно и в то же время благородно, а блестки и рисунок чешуек подчеркивают оригинальность образа. Надувной круг продолжается эффектным русалочьим хвостом с широким плавником. С таким необычным аксессуаром вы станете главной звездой пляжа или вечеринки у бассейна! Круг русалка подходит не только для плавания - он будет потрясающим реквизитом для фотосессий в морском стиле.
Характеристики:
- Размер: 147*107*79 см.
- Материал: винил, толщина 0.30 мм.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
Насос для надувания круга в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно
Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы; изделие, которое было введено в эксплуатацию (накачано, установлено) обмену или возврату не подлежит; ВНИМАНИЕ! Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 107 см |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина винила | 0.3 мм |
| Длина | 147 см |
- Цена: 1 012 ₴


