Надувной матрас Intex полуторного формата подойдёт для дома, дачи, размещения гостей или временного спального места. Увеличенная ширина позволяет разместиться с большим комфортом или использовать матрас для двух человек в непродолжительных ситуациях.
Размер 137 × 191 см обеспечивает удобное положение во время сна, а высота 25 см делает посадку и подъём более комфортными. Матрас хорошо держит форму и равномерно распределяет нагрузку, помогая избежать дискомфорта во время отдыха.
Матрас подходит для использования в помещении и на открытом воздухе, компактно складывается и удобен для хранения.
Насос не входит в комплект, поэтому можно выбрать подходящий вариант отдельно. Также доступна версия этого матраца в комплекте с насосом.
Характеристики
-
Тип товара: надувной матрас
-
Формат: полуторный
-
Бренд: Intex
-
Страна производитель: Китай
-
Материал: ПВХ
-
Максимальная нагрузка: до 272 кг
-
Габаритный размер (заводской): 137 × 191 × 25 см
-
Использование: в помещении и на открытом воздухе
-
Насос в комплекте: нет
-
Возможность докупить насос: да, отдельно
-
Цена указана за: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1901 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1901 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 636 ₴




